Synco Lube Nettoyant/Dégraissant Super Kleen, 118,29 ml

Le nettoyant puissant pour toutes les situations

CHF 16.15

(CHF 136.53 / L, Prix TTC dont 8,1% de TVA - Hors frais d'envoi )

Contenu: 118,29 ml

En stock à partir du 15 octobre

Pourquoi cela prend-il aussi longtemps ?

Pourquoi cela prend-il aussi longtemps ? Cet article est actuellement en rupture de stock, mais sera bientôt disponible. Vous pouvez toujours le commander maintenant : le produit sera expédié dès qu'il sera en stock. Fermer la note

Livraison jusqu'au mardi, 20. octobre

Suisse: Livraison standard gratuite à partir de CHF 69.90
Plus d'informations sur l'envoi et la livraison

Caractéristiques et avantages

  • Sans solvant
  • Utilisable de manière polyvalente
  • Doux mais efficace
  • Facile à utiliser

Souvent acheté avec Synco Lube Graisse Synthétique Multi-Usages avec Syncolon (PTFE), 85 g

Synco Lube Nettoyant/Dégraissant Super Kleen, 118,29 ml CHF 16.15 (CHF 136.53 / L)
Synco Lube Graisse Synthétique Multi-Usages avec Syncolon (PTFE), 85 g CHF 20.00 (CHF 235.29 / kg)
Coût total : CHF 36.15

Informations & données techniques :

  • Art. N°: ATI-DE10004
  • Contenu : 118,29 ml
  • Code-barres EAN : 082353100040
  • Fabricant N° : DE10004
  • Marque : Synco Lube
  • Types de produit : Nettoyage
  • Champ d'application: universel
Description

Le Nettoyant/Dégraissant Synco Lube® Super Kleen est votre allié de confiance lorsqu'il s'agit d'éliminer efficacement la saleté, la graisse, la crasse et l'encre. La formule industrielle spéciale haute performance renonce aux solvants agressifs et nettoie sans effort pratiquement toutes les surfaces résistantes à l'eau.

Remarque : le nettoyant certifié NSF (classification A1) répond aux normes d'hygiène les plus strictes et peut être utilisé sur toutes les surfaces tant qu'il n'y a pas de contact direct avec les aliments.

► Utilisation : Le nettoyant peut être utilisé dilué ou non dilué.

Consignes de sécurité et avertissements
  • shop.shopwawiproductcertificate.hazard_pict.GHS05

Mention d'avertissement: danger

Consignes de sécurité:

  • P280 - Porter des gants de protection/des vêtements de protection/un équipement de protection des yeux/du visage.
  • P310 - Appeler immédiatement un Centre Antipoison/un médecin.
  • P305+P351+P338 - EN CAS DE CONTACT AVEC LES YEUX: Rincer avec précaution à l'eau pendant plusieurs minutes. Enlever les lentilles de contact si la victime en porte et si elles peuvent être facilement enlevées. Continuer à rincer.

Mentions de danger:

  • H318 - Provoque de graves lésions des yeux.
Téléchargements
Vidéos du produit :

Nos recommandations

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produits similaires

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Questions & Réponses sur : Synco Lube Nettoyant/Dégraissant Super Kleen

Posez votre question pour recevoir une réponse des clients ayant déjà acheté ce produit.

Evaluations du produit

0 avis en français à propos du produit Synco Lube Nettoyant/Dégraissant Super Kleen

1 évaluation écrite dans une autre langue

5,0 sur 5 étoiles
5 étoile(s)
2 (100%)
4 étoile(s)
0 (0%)
3 étoile(s)
0 (0%)
2 étoile(s)
0 (0%)
1 étoile(s)
0 (0%)

2 évaluations

Il n'y a pas encore de commentaires en français, mais 1 évaluation a été écrite dans une autre langue.