QIDI Tech Schneideklingen 5er-Set, Q2 (5 Stück)

Ersatz Klingen

CHF 5.05

(CHF 1.01 / Stk, inkl. 8,1% MwSt. - zzgl. Versand )

Ausführung: Q2

Auf Lager

Zustellung bis Mittwoch, 07. Oktober, wenn du bis Donnerstag um 23:59 Uhr bestellst.

Schweiz: Kostenloser Standardversand ab CHF 69.90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Original Qidi Tech
  • Qualitativ hochwertig

Häufig zusammen gekauft mit QIDI Tech Abstreifer Silikon 5er-Set, Q2 (5 Stück)

QIDI Tech Schneideklingen 5er-Set, Q2 (5 Stück) CHF 5.05 (CHF 1.01 / Stk)
QIDI Tech Abstreifer Silikon 5er-Set, Q2 (5 Stück) CHF 3.00 (CHF 0.60 / Stk)
Gesamtpreis: CHF 8.05

Produktinformationen & technische Daten:

Beschreibung

Dies ist ein 5er-Set Ersatz-Schneideklingen von Qidi Tech.

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Fragen & Antworten zu QIDI Tech Schneideklingen 5er-Set

Erhalte spezifische Antworten von Kund:innen, die dieses Produkt erworben haben.

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

1 Erfahrungsbericht in Deutsch für QIDI Tech Schneideklingen 5er-Set

4,7 von 5 Sternen
5 Sterne
2 (66%)
4 Sterne
1 (33%)
3 Sterne
0 (0%)
2 Sterne
0 (0%)
1 Stern
0 (0%)

3 Bewertungen
1 Erfahrungsbericht auf Deutsch

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder