eufyMake Adhesive Mat, Mini (10 Stück)

Haftmatte zur sicheren Fixierung von UV Materialien

CHF 25.00

(CHF 2.50 / Stk, inkl. 8,1% MwSt. - zzgl. Versand )

Ausführung: Mini

371 x 97 mm

Auf Lager

Zustellung bis Mittwoch, 07. Oktober, wenn du bis Donnerstag um 23:59 Uhr bestellst.

Schweiz: Kostenloser Standardversand ab CHF 69.90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Verhindert Verrutschen während des Drucks
  • Unterstützt präzise & gleichmäßige Druckergebnisse
  • Geeignet für unterschiedliche Materialien

Häufig zusammen gekauft mit eufyMake Adhesive Mat, Standard (10 Stück)

eufyMake Adhesive Mat, Mini (10 Stück) CHF 25.00 (CHF 2.50 / Stk)
eufyMake Adhesive Mat, Standard (10 Stück) CHF 40.50 (CHF 4.05 / Stk)
Gesamtpreis: CHF 65.50

Produktinformationen & technische Daten:

  • Art.-Nr.: ANK-V72E0010
  • Inhalt: 10 Stück
  • EAN: 194644244804
  • Hersteller-Nr.: V72E0010
  • Marken (Hersteller): eufyMake
  • Produktarten: UV Drucker Zubehör, UV Drucker
  • Speziell für Geräte: eufyMake E1
Beschreibung

Die eufyMake Adhesive Mat wurde entwickelt, um Materialien während des Druckprozesses zuverlässig an Ort und Stelle zu halten. Durch ihre haftende Oberfläche sorgt sie für stabile Bedingungen und präzise Druckergebnisse, selbst bei empfindlichen oder leichten Substraten.

Im Lieferumfang:

  • 10 x Adhesive Mat

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Fragen & Antworten zu eufyMake Adhesive Mat

Erhalte spezifische Antworten von Kund:innen, die dieses Produkt erworben haben.

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für eufyMake Adhesive Mat

1 Erfahrungsbericht in anderen Sprachen

5,0 von 5 Sternen
5 Sterne
1 (100%)
4 Sterne
0 (0%)
3 Sterne
0 (0%)
2 Sterne
0 (0%)
1 Stern
0 (0%)

1 Bewertung

Es gibt noch keine Erfahrungsberichte auf Deutsch, aber 1 Erfahrungsbericht in einer anderen Sprache.


Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder